Идет изготовление по типовым проектам быстровозводимых зданий.

Сейчас Ногинский завод металлоконструкций активно занимается изготовлением сразу пяти быстровозводимых зданий. Эта задача для нас максимально проста, поскольку постройки создаются не под ключ, а по типовым проектам. В скором времени мы сможем предоставить три из пяти готовых зданий, которые полностью соответствуют всем техническим стандартам, прописанным в ТУ и ГОСТе. Сейчас мы занимаемся непосредственным изготовлением всех необходимых металлических элементов. 

Подробнее об изготовлении

Стоит обратить внимание на то, что сотрудники нашего завода производят сразу несколько быстровозводимых зданий, ориентируясь на типовые проекты. Из-за этого партии металлических конструкций, которые нужно изготовить, увеличены в несколько раз. Так удается сэкономить время на изготовлении деталей и их последующей обработке, поскольку на нашем заводе абсолютно все автоматизировано. Гарантированы надежность и высокое качество. 

Используются такие виды металла:
настил;
сталь.

На строительство одного быстровозводимого промышленного здания в среднем мы потратим 35 тонн металла. Таких построек нам необходимо выполнить целых пять, поскольку согласно задумке это будет большой комплекс, состоящий из пяти практически идентичных металлических зданий.

Мы ручаемся за высокое качество построек, поскольку используем только проверенные материалы. Также каждый этап изготовления металлических конструкций для строительства быстровозводимых зданий контролирует специальная комиссия. Это еще раз указывает на то, что типовые постройки точно прослужат долго. Каждый комплекс создается идентично. После того, как наши специалисты полностью изготовят все необходимые детали, они примутся за монтажные работы.

Другие новости