Идет полным ходом изготовление башен связи из быстровозводимых металлоконструкций.

Ногинский ЗМК Континент Элит взялся за разработку проекта по изготовлению башен связи. Отметим, что для их возведения применялись исключительно быстровозводимые металлические конструкции. Такой подход позволяет тратить минимум времени на строительство нового объекта, плюс, он считается временным, а это значит, что для развития проекта не придется собирать большое количество разрешений.

Специалисты позаботились о том, чтобы на разработку технической документации ушло минимальное количество времени. В целом мы потратили не более недели на проектирование сразу нескольких башен связи. Для их изготовления понадобилось 600 тонн стали. Мы выбрали именно этот материал из-за его прочности и долговечности.

Подробнее об изготовлении башен связи.

Сразу после создания проекта и проверки его наполнения на соответствие актуальным стандартам качества мы принялись за изготовление башен. Заказ все еще находится в разработке, но в скором времени мы приблизимся к его сдаче. На данный момент выполнено приблизительно 60% от запланированной работы. 

Наши специалисты проверяют изготовление металлических конструкций на каждом этапе. Для завода важным является высокое качество разработки и долговечная эксплуатация.

Мы гарантируем:
надежность;
прочность;
окупаемость.

Как только специалисты завершат изготовление всех необходимых деталей, они сразу же примутся за монтажные работы, план которых уже находится у нас в разработке. Отметим, что заказчик принимал активное участие в создании проекта. Каждый вопрос обсуждался с ним.

Поскольку будущие башни будут использоваться для подачи связи, мы позаботились о том, чтобы уровень сигнала и приема не перекрывался металлическими элементами.

Другие новости