Идет полным ходом изготовление по типовым проектам быстровозводимых зданий.

Сейчас ЗМК Континент Элит активно занимается изготовлением сразу трех быстровозводимых зданий. Мы планируем сдать их уже ближе к середине месяца, поскольку каждый из проектов возводится по типовым разработкам, а это значит, что нам не нужно сталкиваться с потенциальными сложностями во время изготовления конструкций и монтажа, как это часто бывает, если проект индивидуальный. Для работы с этим заказом сотрудники завода используют только современные методики и аппараты, что в несколько раз упрощает действия. Мы гарантируем высокое качество и полное соблюдение сроков, поэтому в скором времени три быстровозводимых здания будут полностью сданы в эксплуатацию.

Подробнее об изготовлении

Несмотря на то, что нам нужно было создать три быстровозводимых здания по типовым проектам, изначально подрядчики, которые взялись за эту задачу, обсудили все интересующие детали с заказчиком. Нужно было уточнить, на какой именно бюджет он рассчитывает, сколько времени у специалистов есть на то, чтобы полностью реализовать данный проект. После обсуждения всех деталей типовые инженерные вычисления отправили прямо на завод, где работники занимаются изготовлением металлических деталей прямо по готовым чертежам.

Используемые материалы:
настил;
сталь.

Поскольку основной каркас конструкции выполняется из металла, наши специалисты каждую деталь обработали еще и специальным покрытием против коррозии. Такой шаг должен продлить срок использования. Стоит отметить, что при монтаже мастера не будут использовать сварку, поэтому дополнительно мы проделали во всех элементах дыры для крепления болтов и прочих соединительных деталей. На строительной площадке останется просто все объединить, как конструктор.

Другие новости