Идет заключительный этап строительства производственно-складских зданий.

Сейчас Ногинский завод металлоконструкций занимается строительством производственно-складских зданий. Мы находимся на заключительном этапе. В скором времени готовый проект будет полностью сдан заказчику. Над реализацией трудятся лучшие наши сотрудники с большим опытом работы. Клиент полностью передал руководство в наши руки и сказал, что хочет увидеть готовый результат без вмешательства в разработку производственно-складских зданий. 

Подробнее о строительстве

Изначально сотрудники нашего завода разработали техническую документацию. Это обязательный этап, который должен быть реализован, поскольку без инженерных чертежей не получится создать металлические детали и в целом построить конструкцию.

В документации прописаны:
размеры;
область эксплуатации;
объем металла;
способ изготовления и разработки.

Уже опираясь на эти материалы наши сотрудники начали изготовление быстровозводимых металлических конструкций. Всего нам нужно построить четыре одинаковых производственно-складских здания. Для этого мы создали один общий проект. Для изготовления каркасных элементов использовалось профессиональное оборудование. 

Строительство на данный момент заняло у нас две недели. Мы находимся уже на заключительном этапе. В скором времени проверим общую проверку соответствия готовой конструкции инженерным вычислениям и в случае, если все будет в полном порядке, сдадим готовый проект клиенту. Для строительства мы используем собственное специализированное оборудование. Это позволяет быть уверенными в практичности и эффекте. Операторы постоянно контролируют каждый этап и сверяются с инженерными вычислениями. Для сборки данных ангаров мы использовали сварную методику по запросу клиента.

Другие новости