Идет заключительный этап строительства Птичника из быстровозводимых металлоконструкций

Мастера Ногинского завода металлоконструкций работают над заключительным этапом строительства птичника из быстровозводимых металлоконструкций.

Технология быстровозводимого строительства – это новый и современный подход создания помещений любых размеров за кротчайшие сроки и со значительной экономией денег по сравнению с капитальным строительством таких же по размерам зданий. 

Общая площадь птичника составляет 1 080 м² с размерами постройки 18 на 60 на 4 метра. 

Преимущества быстровозводимого строительства

Положительными характеристиками, которыми отличаются помещения такого типа являются следующие моменты:
доступность – каркасное строительство позволяет в несколько раз экономить бюджет;
оперативность сборки – монтаж подготовленной конструкции занимает всего несколько месяцев, а проведение таких работ возможно в любое время года и при любой температуре воздуха или погоде;
обшивка стен специальными сэндвич панелями позволяет создавать в птичнике правильные и необходимые условия для выращивания и содержания птицы без больших затрат на энергетические ресурсы;
простые способы подводить все необходимые коммуникации – освещение, водоснабжение, отопление, система вентиляции;
мобильность – при необходимости готовый ангар можно демонтировать и повторно собрать на другом месте без потери его эксплуатационных характеристик.

Быстровозводимые металлоконструкции такого типа эффективно и надежно служат сроком до 50 лет. При необходимости готовый корпус птичника можно переоборудовать, меняя внутреннюю планировку или достраивать дополнительные помещения для хранения корма или расположения птицы. 

Специалисты Богородского ЗМК готовы разработать и смонтировать для Вас быстровозводимое здание любых размеров, площади и предназначения в кротчайшие сроки, эффективно и надежно. 

Другие новости