Изготовлен быстровозводимый ангар под ключ.

Ногинский ЗМК успешно изготовил быстровозводимый ангар под ключ. В ближайшее время мы будем заниматься его возведением и после сдадим реализованный проект клиенту. Для строительства мы использовали 65 тонн металла. Ангар полностью создается под требования клиента. Он указал, какие должны быть параметры, планировка, внешний вид. Мы постарались не отходить от указанных индивидуальных стандартов. Наши сотрудники предложили внести несколько изменений, чтобы улучшить функциональные возможности будущего здания, и клиент остался полностью доволен этим решением. 

Подробнее об изготовлении быстровозводимого ангара

Изначально мы поработали над созданием технической документации. Там наши сотрудники указали, как в итоге должно выглядеть здание ангара, сколько площади потребуется на его реализацию, строительного материала. Также к проекту мы приложили трехмерную визуализацию и чертежи. Это позволило более четко представить, как в итоге должен выглядеть быстровозводимый ангар. 

Далее мы принялись за изготовление всех комплектующих. Отметим, что это здание будет создано на основе отдельных блоков, которые нужно соединять друг с другом при помощи специальных крепежей. Это практичная и проверенная методика, которая идеально подходит для реализации данного проекта под ключ.

Для изготовления использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Наши сотрудники задействовали специализированное оборудование, благодаря которому все части ангара полностью соответствуют прописанным параметрам в технической документации. Изначально мы выпустили тестовую партию. Она полностью подходила под нормы, и мы продолжили изготовление. Все металлические поверхности покрыли антикором, а также проверили на стойкость к деформации.

Другие новости