Изготовлен быстровозводимый каркасный ангар под ключ.

Заказать изготовление конструкции быстровозводимого каркасного ангара в Ногинском заводе металлоконструкций Континент Элит было верным решением заказчика. А все в виду того, что мы много лет посвятили совершенствованию технологий работы с металлопрокатом, и это дало свои положительные результаты. Поэтому результат клиент получил оперативно и высокого качества.

О характеристиках объекта вкратце

Высокая эффективность изготовления быстровозводимых металлоконструкций – это только часть преимуществ в характеристике сданного проекта. Ангар, изготовленный силами нашего производства, имеет следующие характеристики:
Габаритные размеры готового сооружения равны 10х20х7,92 метров;
Показатель полезной площади также готового сооружения ангара 400 м2;
Дополнительное оснащение – внутри здания установлено 3 лестницы, за основной стройматериал брался металлопрокат.
Само собой разумеется, быстровозводимая конструкция ангара имеет все необходимые опорные и несущие элементы – это гарантия надежности и долговечности сооружения. Удобство эксплуатации обеспечено наличием финишной отделки сооружения и лестницы, то есть заказчик получает полностью готовый для использования производственный объект.

Что стоит сказать о самом процессе?

В своей последней работе мы с успехом реализовали профессиональный подход в отношении предоставления услуги «под ключ», а именно изготовление быстровозводимого каркасного ангара. Сам процесс состоял из следующих этапов:
1. Проектирование будущего сооружения и составление необходимой документации;
2. Подготовка всех необходимых элементов конструкции;
3. Обработка деталей антикоррозийным средством;
4. Сбора некоторых частей конструкции.

Итогом работы Ногинского ЗМК стало сооружение под ангар из быстровозводимых металлоконструкций отгруженное и смонтированное на территории клиента.

Другие новости