Изготовлен быстровозводимый Коровник под ключ.

Современный коровник представляет собой специально оборудование помещение, которое позволяет в правильных условиях содержать и разводить животных и организовывать простой уход за ними – наличие систем для отведения отходов жизнедеятельности коров, автоматической раздачи кормов, подачи воды, вентиляция, освещение, отопление. 
Сотрудники Ногинского ЗМК изготовили все необходимые элементы для простого и оперативного строительства металлических конструкций быстровозводимого коровника. 

Особенности реализованного проекта 

Специалисты нашего завода провели работы для строительства коровника под ключ и выполнили для этого такие необходимые мероприятия – подготовили проект, составили сметную и другую необходимую документацию, изготовили все элементы металлического каркаса, выполнили монтажные работы и подвод коммуникаций для сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Общая площадь помещения составляет - 3 670,8 м² при размерах здания 32,2 на 114 метров. 

Возведение такого здания по технологиям каркасного строительства на порядок дешевле капитального строительства и позволяет создавать необходимые климатические условия для комфортного и правильного содержания животных. 

Рациональное расположение всех опорных элементов позволяет компактно располагать загоны и все необходимые коммуникации для размещения большого количества скота на представленной площади. 

Специалисты Континент Элит готовы взяться за подготовку металлических конструкций любых параметров и сложности проектов для создания быстровозводимых помещений самого различного предназначения. Собственное современное производство позволяет гарантировать качество и длительную службу всех металлических элементов, и надежную сборку конструкций для их длительной и безупречной службы сроком до 50 лет. 

Другие новости