Изготовлен и запущен в монтаж быстровозводимый дом с гаражом под ключ

Ногинский ЗМК взялся за реализацию проекта по изготовлению быстровозводимого дома с гаражом. Всего планируется задействовать около 150 тонн металла. Этого должно хватить на изготовление каркаса не только жилой постройки, но и гаража. Сейчас мы полностью изготовили все необходимые элементы и занимаемся монтажными работами. Предварительно специалисты нашей компании обсудили с заказчиком все детали касательно планировки дома, его внешнего вида, возможного утепления, сроков сдачи готового проекта в эксплуатацию. Плюс быстровозводимых конструкций в том, что для их реализации не требуется разрешение, плюс их не нужно дополнительно отделывать, поскольку крыша, стены уже и так будут выглядеть презентабельно.

Подробнее о создании быстровозводимого дома

Как только проект попал в разработку наши профессиональные инженеры сразу же начали подбирать оптимальные габариты для будущих частей большой быстровозводимой металлической конструкции. Заказчик сразу же установил оптимальную для него смету, из-за чего нельзя было превышать траты на металл. После того, как мы разработали план, началось изготовление всех необходимых элементов конструкции. Мы тщательно проверили каждую деталь на соответствие стандартам качества, также дополнительно обработали элементы защитным средством против коррозии и убрали любые острые углы, которые могли бы привести к травме во время установки. 

Использовался такой металл:
настил;
сталь.

Как только все элементы были изготовлены и проверены на соответствие стандартам качества, мы начали монтажные работы. В скором времени специалисты полностью сдадут готовый проект. Сейчас активно проводится установка конструкций с применением специализированного оборудования. 

Другие новости