Изготовлен и запущен в монтаж быстровозводимый каркасный гараж

На завод металлоконструкций Континент Элит обратился клиент с просьбой построить быстровозводимый каркасный гараж в кратчайшие сроки под ключ по заданным параметрам. Мы согласились на реализацию этого проекта. После первой консультации работникам удалось выяснить, какой именно результат хочет видеть клиент. Нам нужно было создать каркасный гараж площадью в двадцать пять квадратных метров. На это заводу выделили не более четырех недель. После подписания договора о сотрудничестве мы сразу же взялись за разработку каркасного гаража. Поскольку он считается временной конструкцией, не пришлось получать никакие дополнительные разрешения на строительство. Примерно мы потратили около 90 тонн стали на строительство небольшого объекта для хранения автомобиля.

Подробнее об изготовлении

Разработкой всех необходимых для сборки каркаса деталей мы занимались самостоятельно по собственным чертежам. Как только техническая документация была создана и проверена на соответствие нормам и стандартам качества, мы сразу же принялись за изготовление необходимых запчастей и крепежей. Каждый элемент был дополнительно обработан специальным покрытием от коррозии. Поэтому пользователь может не переживать о воздействии повышенной влажности и атмосферы на готовую постройку. 

Преимущества каркасного гаража:
быстро возводится;
стоит недорого;
может эксплуатироваться на протяжении 20-30 лет.

Мы не только изготовили быстровозводимый каркасный гараж, но и начали заниматься монтажными работами. Сейчас специалисты завода находятся на предпоследнем этапе. В скором времени готовая постройка будет полностью сдана заказчику. Для установки мы планируем использовать спецтехнику из собственного автопарка.

Другие новости