Изготовлен и запущен в монтаж быстровозводимый офис с теплым гаражом под ключ

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит изготовил и начал строительные работы для монтажа быстровозводимого офиса с теплым гаражом под ключ. Такой метод выполнения проекта предусматривает проведение нами всего комплекса мероприятий для возведения здания для офисного центра – от разработки проекта и подготовки участка до сдачи помещения в эксплуатацию. 

Преимуществами монтажа офисных зданий на каркасе из металлоконструкций являются такие важные моменты:
скорость монтажа – проводить такие работы можно небольшой бригадой за короткое время;
прочность и надежность конструкции;
долговечность и комфорт использования;
возможность экономить время и деньги на оборудовании мощного, бетонного фундамента – достаточно залить легкий фундамент. 

Особенности быстровозводимого офиса с теплым гаражом.

Запушенный монтаж быстровозводимого офисного помещения отличается такими характеристиками:
помещение строится под ключ – с выполнением всех работ и мероприятий для сдачи заказчикам готового для использования центра;
наличие теплого гаража делает пользование транспортных средств максимально комфортным, особенно в холодные периоды;
параметры помещения 10 на 20 на 7,92 метров;
общая площадь здания составляет 400 м².

Быстровозводимый офис с теплым гаражом – это современные постройки, которые в полной мере удовлетворяют потребности быстро ритма жизни. Строительство всего комплекса можно провести за несколько месяцев независимо от сезона и температурного режима на улице. Прочное надежное здание отличается аккуратным внешним видом, экономным расходом энергетических ресурсов на их обслуживание, и комфортом использования сотрудниками и посетителями. 

Наша команда Ногинского завода металлоконсрукций Континент Элит изготовит и запустит работу для создания офисного центра с теплыми гаражами для комфорта работы вашей компании быстро, надежно, доступно и качественно.

Другие новости