Изготовлен и запущен в монтаж стальной каркас в Сейсмическом районе под ключ.

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит взялся за изготовление и последующий монтаж стального каркаса в Сейсмическом районе. Эта услуга оказывается полностью под ключ, поэтому специалисты индивидуально подошли к решению поставленной задачи и предложили оригинальный вариант. 

Подробнее об изготовлении и монтаже стального каркаса

Перед тем как подбирать сталь наши специалисты изначально разработали уникальную проектную документацию. В ней специалисты указали необходимое количество материала и приблизительную смету, на которую может ориентироваться потенциальный заказчик. Исходя из этого мастера смогли составить оптимальные чертежи к будущей каркасной конструкции, которые полностью отразят весь заложенный в здание функционал.

Заказчик выбрал быстровозводимые металлические элементы из-за того, что они отличаются минимальным весом, действительно легко и быстро устанавливаются, при использовании специализированной техники, которая позволяет сократить физические усилия.

Для создания необходимой партии стального каркаса наши работники использовали 450 тонн стали. 

Материал был выбран из-за:
прочности;
износостойкости;
долговечности;
практичности.

Основываясь на чертежах специалисты завода разрезали металл на определенные части, из которых и будет состоять каркас. Невозможно сразу изготовить цельную конструкцию и доставить ее на объект, где она будет установлена. Сначала мы разрабатываем детали, создаем их, покрываем защитой от коррозии и только после этого проводим работы.

Сейчас сотрудники завода занимаются непосредственным монтажом в Сейсмическом районе с использованием спецтехники. Приблизительно на установку планируется потратить полторы-две недели.

Другие новости