Изготовлен каркас быстровозводимого здания.

Ногинский завод металлоконструкций в кратчайшие сроки смог изготовить быстровозводимое здание. В качестве основных материалов мы использовали настил и сталь, поскольку они считаются наиболее доступными и износостойкими. Заказчик попросил нас создать и разработать классическое трехэтажное здание по размерам его свободного участка, на котором оно будет установлено. Для этого работники завода предварительно выехали на территорию, чтобы ее осмотреть и только после оценки, замеров, предоставили предварительный дизайн-проект. Клиент согласился со сроками, которые установили специалисты, сметой. Всего на реализацию этого заказа мы потратили 85 тонн металла.

Подробнее об изготовлении каркаса

Первый этап, с которого завод всегда начинает работу над каким-то новым проектом – это создание проекта с полностью прописанными действиями и инженерных вычислений, чертежей. На основе этих документов, используя современное оборудование, наши специалисты могут заниматься непосредственным изготовлением деталей.

Изначально мы делаем стартовый запуск, чтобы убедиться в том, что все формы и габариты подобраны правильно. Если по каким-то причинам отмечаются отклонения и конструкции невозможно объединить между собой, то мы полностью переделываем партию. С этим заказом у мастеров не возникло никаких проблем.

Использовались такие материалы:
настил;
сталь.

Дополнительно все металлические поверхности, включая соединительные болты, мы обработали таким средством, как антикор и покрыли лаком, который должен защитить материал от воздействия высоких температур. Благодаря этому срок потенциальной эксплуатации продлится примерно в два или три раза. После изготовления мастера примутся за непосредственный монтаж каркаса.

Другие новости