Изготовлен каркас быстровозводимого здания.

Специалисты Континент Элит в четко установленные клиентом сроки изготовили каркас быстровозводимого здания. В качестве основы они взял металл, поскольку это долговечно, довольно практично. Клиент пришел к нам с заказом даже без технического задания. Поэтому нам пришлось предварительно провести несколько консультаций, чтобы понять, что именно хочет увидеть заказчик. Уже на основе всех пожеланий наши специалисты создали примерный план действий. Только после утверждения технического задания мы смогли приступить непосредственно к выполнению поставленной задачи. 

Особенности изготовления каркаса

Предварительно мы создали проект будущего быстровозводимого здания. Без него невозможно было понять, как будет выглядеть готовый участок и что в принципе нужно использовать для его реализации. В целом на строительство этого быстровозводимого здания мы потратили где-то 80 тонн металла.

Проект состоит из:
расчетов;
инструкции;
сметы;
трехмерной визуализации;
инженерных чертежей.

При изготовлении каркаса будущего здания наши специалисты ориентировались именно на данные критерии. Сначала мы запустили тестовую партию из минимального количества металлических элементов. Делалось это для того, чтобы понять, подходят ли детали, как они будут выглядеть в собранном виде и получится ли нам изготовить из них уже готовый каркас. В итоге никаких дефектов мы не увидели, благодаря чему удалось сразу с первого раза изготовить все детали каркаса. 

Далее наши специалисты обработали абсолютно каждый металлический элемент сразу несколькими защитными растворами. Они созданы для того, чтобы обезопасить быстровозводимое здание от потенциальной повышенной влаги или высокой температуры. Это продлевает срок эксплуатации.

Другие новости