Изготовлен каркас здания из металлоконструкций производственного ангара

Работники Завода металлоконструкций Континент Элит занялись изготовлением металлического каркаса производственного ангара. Заказчик установил сроки в 1,5 месяца. В них было включено не только производство самого каркаса, но и разработка проектной документации, без которой нельзя приступать к изготовлению. Работники нашего завода использовали только проверенные временем методики и современное оборудование, что позволило ускорить процесс реализации проекта. Для строительства каркаса здания производственного типа в общей сложности нам понадобилось 45 тонн металла. Готовый ангар будет полностью соответствовать актуальным стандартам качества. Наши специалисты придерживались ГОСТа и проверили готовое изделие на наличие отклонений по параметрам. Их не оказалось.

Подробнее об изготовлении

Создание каркаса здания производственного ангара из металлических конструкций началось с разработки технической документации. В ней прописывались все ключевые моменты касательно того, как в итоге должен выглядеть ангар, сколько внутренних и внешних элементов необходимо для его сооружения. 

После того, как проектировщики полностью составили документы, они были предоставлены заказчику на согласование. Только после одобрения специалисты принялись за изготовления каркаса. Для этого использовалась контрастная обработка материала, как высокими, так и низкими температурами.

Применяли такое железо:
сталь;
настил.

Выбранная методика позволила качественно закалить материал и сделать его более долговечным, износостойким. На одном из предпоследних этапов специалисты в обязательном порядке обрабатывали детали средством против коррозии и воздействия высоких температур.

Другие новости