Изготовлен кондитерский цех с лестницей и антресолью 24х6 метров из быстровозводимых металлоконструкций

Наш заказчик сделал правильно, когда при планировании расширения своего кондитерского производства, обратил внимание на наше предложение. Завод Континент Элит занимаемся изготовлением специальных сооружений из быстровозводимых металлоконструкций – с нами это не только быстро, но и качественно.

Немного об основных характеристиках

Кроме высокой эффективности изготовления кондитерского цеха с лестницей и антресолью при использовании быстровозводимых металлоконструкций заказчик получает достаточную площадь для своей профессиональной деятельности. Относительно параметров готового сооружения, то стоит заметить следующее:
Общая площадь кондитерского цеха составляет 1 296 м2;
Точные размеры конструкции 24х54х5.2 метров.

Конструкция цеха имеет все необходимые опорные и несущие элементы, что гарантирует высокую степень надёжности. За счёт наличия лестницы и антресоли повышается эффективность организации рабочего процесса.

Особенности технологического процесса

В своей работе мы реализуем профессиональный подход к выполнению услуги изготовления и монтажа кондитерского цеха. Начинается всё с создания проекта, который непременно согласовывается с заказчиком. 

После этого приступаем к прочим этапам, которые состоят в следующем:
1. Подготовка необходимого сырья для изготовления конструкции – это арматура, профиль и металлопрокат;
2. Основываясь на данные проекта, проводится разметка необходимых составляющих конструкции – здесь важна точность;
3. Сборка отдельных элементов и обработка деталей конструкции специальными составами, которые предотвратят развитие коррозии.

Далее следовал непосредственно монтаж на территории заказчика цеха. Дополнительно проводилась облицовка сооружения профилированным и окрашенным настилом.

Другие новости