Изготовлен магазин промышленных товаров под ключ.

Ногинским ЗМК выполнено изготовление магазина изделий промышленного сектора размерами: 12х36 метров и площадью 1056 квадратных метров. Работы по монтажу проводились на объекте под ключ.

Сборные стальные каркасы обеспечили гораздо более быстрый цикл промышленного строительства, по сравнению с капитальными зданиями. Так получилось, потому что все каркасные элементы резались и сваривались на заводе для обеспечения быстрой и легкой сборки. К тому же из-за малой металлоёмкости не потребовались масштабные земляные работы, что также сократило время постройки и затраченные ресурсы.

Металлоконструкции, изготовлены заводом в соответствии со строгими стандартами и включают в себя множество стандартных функций и преимуществ.

Внутренние перегородки могут быть легко добавлены или удалены без ущерба для прочности конструкции. Благодаря гибкости структуры и взаимозаменяемости элементов, расположение дверей и окон может быть изменено во время монтажа, а внешние панели и двери могут быть использованы для внутреннего использования, если это необходимо.

Защита поверхности и выбор подходящего материала обработки обеспечивают очень длительный срок службы, даже если металл подвергается воздействию самых критических условий окружающей среды и климата. Здание рассчитано на длительное использование, сохраняя свою прочность и ценность в течение десятилетий. Оно в одинаковой мере функциональное и привлекательное, что важно для привлечения потенциальных покупателей магазином в будущем.

Благодаря конструктивным особенностям строение можно легко разобрать и переместить без ущерба для качества и функциональности компонентов, просто используя некоторые расходные материалы.

Другие новости