Изготовлен профиль в Молодечно.

На Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит поступила заявка об изготовлении металлического профиля. В дальнейшем он будет использоваться для отделки каркаса промышленного здания. Всего специалисты задействовали приблизительно 600 тонн расходного материала. На реализацию заказа мы потратили около месяца. Это довольно короткий срок. Мастера смогли быстро найти общий язык с заказчиком и предоставить ему то, что он хотел увидеть. 

Подробнее об изготовлении профиля

Для работы специалисты нашего профессионального завода использовали алюминий. Этот материал был выбран из-за износостойкости, высокого качества, долговечности. Мастера рассматривали применение только популярной марки. Заказчик заявил, что ему необходим только стандартный профиль, поэтому мы не рассматривали спецварианты, которые стоят немного дороже и по функционалу не нужны при реализации конкретного проекта. 

При формировании заказа наш клиент уточнил такие детали:
длина профиля;
тип покрытия;
способ термообработки.

Изначально специалисты завода разработали проектную документацию. В ней были расписаны все параметры будущих конструкций, просчитана потенциальная стоимость готового проекта. Дополнительно инженеры прикрепили индивидуальные чертежи, на основе которых работники производства и изготовляли профиль, установленный в Молодечно.
Дополнительно мы обработали все металлические элементы специальным средством против коррозии. Это позволило в несколько раз увеличить срок эксплуатации будущего объекта. Теперь профиль можно устанавливать даже в местности с повышенной влажностью.

В идеале заказывать подобные проекты необходимо как можно раньше, даже если еще территория под установку профиля полностью не свободна. Пока изделие будет в разработке специалисты смогут решить другие организационные вопросы.

Другие новости