Изготовлен производственный ангар из быстровозводимых металлоконструкций.

Есть повод порадоваться за нашего клиента – по его недавнему заказу Ногинским ЗМК было изготовлено здание под производственный ангар. Сооружение выполнено при использовании проверенных технологий – на основе быстровозводимых металлоконструкций. Чтобы понять какие преимущества получил наш заказчик, стоит больше узнать о конструкции и самой услуге в целом.

Основные параметры и особенности

Изготовленная быстровозводимая металлическая конструкция полностью соответствует заявленным в документации и требованиях нормам. Специалистами нашей компании были проведены все необходимые расчеты относительно параметров деталей, количества опорных элементов и прочего.

Сооружение, над которым мы работали, в готовом виде имеет следующие параметры:
Величина общей площади – 420 м2;
Габаритные параметры готового объекта равны 14х30х4,7 метра.
В качестве основного строительного материала мы выбрали качественный металлопрокат – это гарант долговечности и высокой надежности сооружения. Дополнительно все материалы и отдельные элементы из металлопроката были дополнительно обработаны (мы использовали покрытие антикоррозийным средством и покраску).

Недлинный путь от заказа до завершения производства

Относительно технологического процесса производства конструктивных элементов металлоконструкции под ангарное помещение, то все происходило так:
1. Обсуждение деталей с заказчиком и составление договора сотрудничества;
2. Подготовка проектной документации;
3. Разметка, изготовление и обработка отдельных деталей конструкции;
4. Доставка всего комплекта конструкции на локацию клиента для последующей сборки.

Все предусмотренные планом работ производственные процессы были завершены точно в указанные и утвержденные сроки. Результатом сотрудничества стал готовый к эксплуатации производственный ангар.

Другие новости