Изготовлен производственный ангар из быстровозводимых МК для строительства метанолового завода.

Завод металлоконструкций Континент Элит построил производственный ангар из металлических конструкций быстровозводимого типа. Заказчик – метаноловый завод, но его строительство на данный момент находится на стадии разработки. Почему именно быстровозводимые металлические конструкции? В последнее время к нам все чаще обращаются для их изготовления, поскольку такой подход позволяет значительно сэкономить время и средства на строительство нового здания. Мы предлагает сборные и разборные конструкции из металла высокого качества, которые точно прослужат долго. Это оптимальное решение для метанолового завода, деятельность которого должна запуститься в ближайшее время.

Подробнее об изготовлении производственного ангара

Ангар на один или несколько пролетов соорудить совсем не сложно, если использовать для этого подходящие металлические конструкции быстровозводимого типа. Они отличаются минимальным весом и простым монтажом. Для работы мы использовали стальные строительные материалы. 

Изначально мы предложили заказчику несколько вариантов:
каркасный ангар;
арочный блок;
каркасно-тентовую конструкцию.

Представитель метанолового завода остановился на каркасном типе изготовления ангара из быстровозводимых металлических конструкций, поскольку такой вариант считается наиболее востребованным и универсальным. Он оптимально подходит для создания нового производственного помещения тем более, что туда, если нужно, можно добавить сразу несколько этажей. 

Основное преимущество выбора быстровозводимых металлоконструкций для строительства – очень быстрый и простой монтаж. Наши специалисты позаботились о том, чтобы готовая продукция отличалась хорошими эксплуатационными характеристиками.

Другие новости