Изготовлен теплый ангар.

Ногинский ЗМК Континент Элит успешно изготовил теплый ангар в кратчайшие сроки. Заказчик обратился с такой просьбой полтора месяца назад и сразу акцентировал внимание на минимальном дедлайне. Поскольку у нас работают специалисты с большим опытом и есть все необходимые ресурсы, мы решили взяться за этот заказ. Объемы работы были небольшими, поэтому сотрудники уверяли, что проект будет полностью сдан к сроку. Мы вложились во все лимиты и успели изготовить качественный, износостойкий теплый ангар, полностью соответствующий запросам клиента.

Подробнее об изготовлении теплого ангара

Первое, что мы сделали – это разработали техническую документацию. На основе инженерных вычислений возможно дальнейшее изготовление конструкции. Поскольку нам нужно было создать теплый ангар, изначально понадобилось продумать создание общего металлического каркаса, а после – продумать утепление. Над разработкой этого проекта трудились сразу несколько специалистов, поскольку нужно было все создать в кратчайшие сроки и с полным соблюдением ГОСТа, ТУ. Как только клиент утвердил техническую документацию, мы принялись за изготовление всех необходимых элементов.

Использовались такие материалы:
настил;
сталь.

Для изготовления сотрудники завода использовали профессиональное оборудование. Они выбрали подходящие формы и настроили технику на выполнение определенной программы. Помимо изготовления каркасных элементов и их обработки средством против коррозии дополнительно наши специалисты занялись утеплением конструкции. Для этого была выбрана оптимальная методика, которая идеально вписывалась в конкретный выделенный бюджет и подходила по срокам исполнения. В скором времени сотрудники нашего завода приступят к строительству.

Другие новости