Изготовлена быстровозводимая пристройка под ключ

В кратчайшие сроки Новинский завод металлоконструкций полностью изготовил быстровозводимую пристройку. Цель ее использования – дополнительное складское помещение для хранения продукции. Параметры этого здания были минимальными, поэтому мы использовали менее 50 тонн стали. Всего территория быстровозводимой пристройки заняла двадцать квадратных метров. 

Из-за того, что участок небольшой, нашим специалистам пришлось в деталях продумать концепцию быстровозводимой пристройки, наличие проемов, пожарных лестниц и планировку самого помещения, поскольку нужно было создать максимально эргономичную территорию для дальнейшей эксплуатации. Заказчик остался полностью доволен результатами нашего проекта.

Подробнее об изготовлении пристройки

Как только заказ был принят заводом и отправлен в разработку наши проектировщики и инженеры занялись разработкой технического плана. В этой документации мы в точности прописали все размеры и параметры будущих конструкций, поскольку именно на эти показатели ориентируются работники завода, которые занимаются непосредственным изготовлением элементов. После того, как все технические данные были прописаны и проверены несколько раз, мы занялись непосредственным изготовлением быстровозводимой постройки. На это ушло около 50 тонн стали и нержавейки. Мы применяли сразу два варианта металла, поскольку это позволяет улучшить технические характеристики и делает сам металл более прочным.

Мы акцентировали внимание на:
быстром исполнении;
высоком качестве;
долговечности.

Каждая деталь также прошла обязательную шлифовку. Благодаря этому металл получился идеально ровным, без острых углов, а все элементы для крепления совпадали с параметрами. Поэтому во время монтажных работ не стоит ожидать никаких проблем. Пристройка собирается воедино по типу конструктора.

Другие новости