Изготовлена и запущена в монтаж лестница для выхода на кровлю.

Очередной заказ, который поступил на Ногинский ЗМК Континент Элит – это изготовление лестницы для выхода на кровлю. Клиент попросил создать 5 таких конструкций. Они типовые, простые, поэтому мы пообещали предоставить готовое изделие в кратчайшие сроки. Лестницу наши сотрудники изготовили из металла. Это самый простой, недорогой и долговечный вариант. Плюс металлических ступеней в том, что они не пострадают от повышенной влажности, атмосферного воздействия и такая конструкция не загорится в случае, если начнется пожар. Это значит, что вариант практичный и безопасный. 

Подробнее об изготовлении конструкции

Нам нужно было изготовить пять классических лестниц для выхода на кровлю, которые помогут обустроить постройку, сделают ее более безопасной и практичной. Для этого нам понадобился индивидуальный проект. В нем мы указали размеры лестниц, технически характеристики, чертежи, смету. Заказчика полностью устроили все условия, которые мы предложили для реализации проекта. 

Для изготовления лестницы использовался:
настил;
сталь.

Мы решили объединить сразу несколько видов металла, чтобы сделать материал более практичным и долговечным. Это должно увеличить срок потенциальных технических характеристик. Конструкции изготавливались в несколько этапов. Сначала наши специалисты создали стартовую небольшую партию. Это нужно было для того, чтобы убедиться, что технические характеристики совпадают и нет никаких отклонений. Далее мы изготовили полностью все элементы лестниц по плану.

Чтобы конструкция была более долговечной, наши сотрудники обрабатывают их средствами против коррозии. Это должно продлить потенциальный срок эксплуатации деталей промышленного ангара и защитить их от повышенной влажности.

Другие новости