Изготовлена металлоконструкция выносной площадки.

Ногинский ЗМК справился с еще одним заказом, который поступил приблизительно месяц назад. От нас требовалось изготовление быстровозводимой металлической конструкции выносной площадки. Важным моментом было то, что это изделие всегда должно было использоваться на улице. Мы подобрали такие материалы, которые полностью соответствовали потенциальным условиям эксплуатации. Время от времени заказчик проверял этапы нашей работы и в целом он полностью доволен тем результатом, который мы предоставляли по ходу реализации заказа. Клиент сообщил, что с радостью сотрудничал бы с нашими профессионалами снова. 

Об изготовлении металлоконструкции выносной площадки

Для создания металлической конструкции выносной площадки нам нужно было изначально разработать индивидуальный проект, поскольку этот заказ реализовывался под ключ. Наши специалисты изначально пообщались с клиентом, чтобы понять, какой в итоге он хотел бы получить результат от сотрудничества. Когда мы поняли, каких примерно размеров должна быть выносная площадка, принялись за ее строительство. 

Мы самостоятельно изготовили все необходимые элементы металлической конструкции. Для этого использовали только проверенные и практичные варианты металла.

Популярные виды:
сталь;
настил.

Суть в том, что нужно было добиться защиты от потенциальной деформации, поскольку выносная площадка постоянно будет эксплуатироваться на улице и поддаваться повышенной нагрузке. Мы обработали все детали средством против воздействия высоких, низких температур, коррозии. Использовать конструкцию можно будет даже в снег или дождь. Это никак не отразится на потенциальных технических характеристиках изделия. Монтироваться металлоконструкция будет при помощи сварки.

Другие новости