Изготовлена входная группа на склад

Входная группа на склад – это важный элемент постройки, который обеспечивает простой и необходимый доступ в помещение для габаритного транспорта или специальной техники для его обслуживания или выполнения необходимых процессов. 

Подготовленная на нашем заводе входная группа характеризуется размерами 2,5 на 3 на 3 метра с общей площадью 7,5 м². Доставка металлического изделия на площадку заказчика проводиться в готовом собранном виде – такой подход позволяет ускорить и упростить его установку. 

Преимущества металлических входных групп для складских помещений

Изготовление металлических компонентов такого типа из металлических конструкций отличается такими положительными моментами:
готовая система хорошо выдерживает значительные нагрузки и интенсивное использование длительное время без проявления следов механического воздействия на его поверхность и необходимости проводить восстановительные мероприятия;
надежность – прочность и выносливость готового изделия защищает склад от несанкционированного проникновения или взлома;
в зависимости от типа склада входная система может укомплектовываться шумоизоляцией, элементами для теплоизоляции и уплотняющими компонентами для плотного закрытия створок и дверей;
каркас входной группы обрабатывается специальными антикоррозионными веществами для продления срока ее эффективной службы и предотвращения появления ржавчины;
при необходимости наружные и внутренние поверхности дверей или ворот обшиваются различными материалами по желанию и требованиям заказчиков. 

Собственное производство и профессиональная команда мастеров нашего завода готова взяться за создания входной группы на склад по индивидуальным размерам и параметрам в кротчайшие сроки с гарантированно длительной службой конструкций. 

Другие новости