Изготовлено и запущен в монтаж быстровозводимый коттедж из металлоконструкций с теплым гаражом под ключ.

Мастера Ногинского ЗМК завершили работы для изготовления металлоконструкций для строительства быстровозводимого здания коттеджа с теплым гаражом и приступили к следующему этапу – монтажным мероприятиям. Для предоставления безупречного сервиса для каждого клиента и качественного выполнения заказов наш завод предлагает услуги строительства быстровозводимых зданий под ключ. Такой формат работ позволяет нам гарантировать правильность проведения каждого необходимого этапа и контролировать качество и сроки работы. 

Особенности и характеристика быстровозводимого коттеджа

Подготовленный нашими специалистами проект коттеджа предусматривает применение технологий быстровозводимого строительства. Такие методы возведения помещений позволяют быстро, эффективно и качественно создавать постройки любого предназначения. 

Отличительными характеристиками проекта являются такие основные моменты:

металлические конструкции предназначаются для оперативного и надежного создания жилого помещения – коттеджа;
важным моментом и особенностью проекта станет наличие теплого гаража для комфортного и безопасного расположения транспортных средств, инструментов и большого количества других необходимых предметов;
после завершения монтажных работ для подготовки устойчивого и прочного металлического каркаса он обшивается специальными сэндвич панелями – такие материалы позволяют обеспечивать необходимые климатические условия в домах с минимальными затратами энергетических ресурсов. 

Профессиональные, опытные сотрудники завода Континент Элит готовы взяться за подготовку и реализацию проектов любой сложности и строительства коттеджей и большого количества других построек под ключ надежно, правильно и с гарантией качества каждого металлического элемента и проведенного этапа работ. 

Другие новости