Изготовлено и запущено в монтаж быстровозводимое здание коровника под ключ

Завод металлоконструкций Континент Элит г. Ногинск специализируется на производстве и монтаже «под ключ» быстровозводимых зданий из металлоконструкций. В своей работе мы всегда доказываем эффективность и высокий профессионализм. Это актуально для нового нашего проекта – уже изготовлено и запущено в монтаж быстровозводимое здание коровника. Стоит рассказать об основных характеристиках проекта – от этапов проектирования до старта монтирования.

Об основных параметрах и особенностях конструкции

Основные элементы быстровозводимого здания коровника для заказчика уже изготовлены и подготовлены к монтажу. При производстве были применены основные технологические нормы и требования, что гарантирует стопроцентное соответствие деталей заявленным характеристикам сооружения. Наши специалисты рассчитали необходимое количество опорных и несущих элементов конструкции, а прочих конструктивных частей.

Основным материалом для изготовления конструкции является надёжный металлопрокат, который гарантирует долговечность и практичность здания при эксплуатации. 

Относительно конкретных характеристик размеров данного сооружения можно сказать следующее:
Общая площадь составляет 1 944 м2;
Габаритные параметры – 27х72 метров.

О пройденных этапах производства вкратце

Технологический процесс подготовки элементов металлоконструкции коровника начинается с подготовки проекта. 

Далее следовал такой алгоритм процессов:
1. Разметка необходимых деталей конструкции;
2. Обработка конструктивных элементов специальными составами, которые защищают материал от коррозии;
3. Сборка некоторых элементов конструкции для облегчения последующего монтажа.

Завершающий этап, который уже в разгаре – это непосредственно монтаж здания коровника. Все процессы происходят согласно запланированных дат и точно по плану.

Другие новости