Изготовлено и запущено в монтаж быстровозводимое здание Птицефермы - Курятника

Фермерские фабрики на основе стальных конструкций обладают каркасом, который не только обеспечивает безопасность, но и облегчает внутреннюю организацию. Быстровозводимая и удобная в сборке структура, возможность применения хорошей комплексной теплоизоляции и низкая стоимость по сравнению с капитальными строениями, делают металлоконструкции оптимальным выбором при создании масштабной птицефермы. Эффективность и быстрота монтажа позволит быстро запустить курятник большой площади в производство и в кратчайшие сроки окупить инвестиции.

Ногинским заводом металлоконструкции закончено изготовление партии конструкций из металла для возведения птицефермы-курятника полезной площадью 720 квадратных метров. Согласно разработанному проекту, здание после сборки будет иметь габаритные размеры 15 х 48 х 2,4 метра. Сейчас строение находится на стадии монтажа. 

Проект рассчитан на соблюдение ряда требований:
Устойчивость к коррозии: сталь не подвержена коррозии в характерных для птицеводства влажных и агрессивных средах, так как обработана антикоррозионными составами. Она не требует регулярного технического обслуживания и повышенных затрат на техническое обслуживание.
Плановое обслуживание: здание птицефабрики должно регулярно проходить осмотр. Следовательно, организация внутреннего пространства предприятия должна обеспечивать удобство планового обслуживания.
Легковесность: оптимальный проектный расчёт позволил значительно сократить материалоемкость каркаса и затраты на работы по заливке фундамента.
Удобство монтажа коммуникаций: прокладывание систем освещения особо важно в птицеводстве, ведь от этого напрямую зависит производительность. 

Другие новости