Изготовлено и запущено в монтаж быстровозводимый ангар из сэндвич-панелей с теплым гаражом под ключ

Если у Вас большое производство и без хорошо изготовленного производственного помещения с гаражом не обойтись, то стоит последовать примеру нашего клиента. На данный момент Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит занимается монтажом (процесс изготовления уже завершился) быстровозводимого ангара из сэндвич-панелей с теплым гаражом. Больше подробностей Вы узнаете дальше.

Подробности об объекте

Применение быстровозводимых технологий дает нашей команде очевидное преимущество – высокое качество работы в сочетании с оперативностью. 

Относительно конкретно актуального на данный момент объекта, то стоит заметить следующее:
Габаритные размеры сооружения равные соотношению 10 х 20 х 7,92 метров;
Показатель общей площади равен 400 м2;
Используемые материалы – металлопрокат для изготовления элементов каркаса, сэндвич-панели, утеплительный материал.

При работе обязательно учитывались актуальные стандарты и нормы, а также требования клиента относительно некоторых деталей. Обязательно проводился предварительный расчет нагрузки на опорные элементы – это залог долговечности и надежности конструкции.

О сотрудничестве

Традиционно совместная и, как оказалось, очень продуктивная работа с клиентом началась с оформления заказа на строительство ангара с теплым гаражом «под ключ». Относительно прочих моментов, то стоит отметить:
1. Получив четкую задачу с деталями и необходимыми подробностями от заказчика, мы приступили к подготовке производственного проекта;
2. Основываясь на рассчитанные данные, приступили к изготовлению отдельных элементов быстровозводимой конструкции;
3. Применили к готовым деталям будущего ангара с гаражом все необходимые меры обработки и защиты от коррозии;
4. Подготовили площадку для возведения и отгрузили конструктивные элементы сооружения.

Пока монтажные работы находятся на активном этапе, не будем говорить о конечном результате. Но заказчик высоко оценил полное следование утвержденному плану и графику.

Другие новости