Изготовлено и запущено в монтаж быстровозводимый каркас сборного подиума для трибун.

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит, специализирующийся на изготовлении металлических конструкций, взялся за очередной заказ. На этот раз нам нужно было создать быстровозводимый каркас сборного подиума для трибун. Это простая задача, с которой наши специалисты легко справятся. 

Стоит обратить внимание на то, что клиент обратился на завод без готового технического задания. Из-за этого нам предварительно пришлось пообщаться с заказчиком, чтобы узнать, какие аспекты для него важны и что точно нужно реализовать при изготовлении быстровозводимого каркаса. Клиент ответил на пару вопросов и благодаря этому мы поняли, что на изготовление понадобится 50 тонн металла. 

После составления технического задания мы принялись за разработку индивидуального проекта. В нем указаны технические, инженерные данные. Дополнительно мы прописали смету, вариант монтажа, чтобы экспертам было проще разобраться в специфике, и они не тратили слишком много времени на реализацию проекта. 

Для изготовления быстровозводимого каркаса мы использовали только современное оборудование. Оно увеличивает потенциальный срок эксплуатации сборного подиума, плюс изделие можно будет использовать в любых условиях, и они никак не повлияют на технические особенности. 

Для изготовления конструкций использовались такие материалы:
сталь;
настил. 

Стоит отметить, что эти материалы отличаются долговечностью и износостойкостью, так что быстровозводимый каркас точно прослужит от 15 лет и более. Сборный подиум для трибуны можно монтировать несколько раз. От этого никак не пострадают его технические особенности. Главное сохранять все болты и комплектующие, поскольку при их потере могут возникнуть проблемы с дальнейшим монтажом. 

Другие новости