Изготовлено и запущено в монтаж здание быстровозводимого мини рынка

Специалисты Ногинского ЗМК завершили подготовку и начали монтажные работы для строительства здания быстровозводимого мини рынка. Параметрами такого комплекса стали габариты 8,4 на 23,8 на 3 метров. Общая площадь рынка составляет 200 м².

Основой конструкции являются металлические детали, которые соединяются болтами или свариваются. Все элементы тщательно и профессионально обрабатываются веществами для сохранения надежного и долговечного антикоррозионного покрытия. После установки каркаса он зашивается сэндвич-панелями или другими утепляющими, отделочными материалами. После этого достаточно подвести необходимые коммуникации и можно приступать за обустройства ранка и его запуска в эксплуатацию. 

Преимущества быстровозводимого мини рынка.

Производство металлического каркаса и подготовка панелей, других необходимых материалов для создания рынков небольших площадей от нашего завода – это возможность получить такие положительные моменты:
оперативные сроки сборки – использование болтовых креплений позволят мастерам полностью сдавать готовый объект всего за несколько месяцев в зависимости от особенностей и габаритов конкретного помещения;
строить рынок можно в любое время года;
готовые здания отличаются прочностью, долговечностью и надежностью конструкций;
применение специальных панелей для обшивки каркаса – это дополнительная экономия на отоплении помещений и создании дополнительной шумоизоляции;
небольшой вес готового здания – это возможность отказаться от дорогого, громоздкого фундамента и создавать легкое основание ленточного типа. 

Команда Ногинского завода металлоконструкций готова взяться за подготовку, выпуск и проведение всех работ для монтажа зданий быстровозводимых мини рынков любых архитектурных форм и особенностей быстро, надежно и качественно. 

Другие новости