Изготовлено и запущено в монтаж здание быстровозводимого теплого ангара.

Ногинский завод металлоконструкций в очередной раз подтвердил свою эффективность и профессионализм в сфере производства и монтажа быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Уже подошло к концу изготовление и запущено в монтаж здание быстровозводимого теплого ангара. Чтобы оценить нашу работу стоит узнать больше об особенностях выполнения данного проекта.

Кратко о характеристиках объекта

Применение быстровозводимых технологий при производстве элементов для монтажа зданий с ангарными помещениями считается оптимальным. Наша компания давно и достаточно успешно занимается воплощением идей и требований своих клиентов.

Относительно конкретных параметров и характеристик уже изготовленного и запущенного в этап монтажа здания быстровозводимого теплого ангара стоит отметить следующее:
Габаритные размеры готового помещения равны соотношению 8.4 х 23.8 х 3 метров;
Показатель общей полезной площади 200 м2;
Дополнительные характеристики – применялись современные утеплительные стройматериалы в сочетании с каркасной конструкцией из металлопроката.

В работе наша команда использовала актуальные нормы и стандарты относительно качества применяемых материалов и расчета оптимального количества опорных элементов. Подобная требовательность позволяет гарантировать долговечность, безопасность и надежность металлоконструкции. Чтобы защитить металлические части сооружения от негативного воздействия коррозии мы использовали самые эффективные антикоррозийные средства.

Пару слов о процессе сотрудничества

На всех этапах сотрудничества по изготовлению быстровозводимого теплого ангара мы тесно работали сообща с заказчиком. При работе использовался заранее утвержденный проект. Был осуществлен тщательный подбор материалов – в основе качественный металлопрокат.
Качественно подготовленные конструктивные элементы уже отгружены на локацию заказчика, а монтажные работы уже стартовали. Клиент ожидает скорого завершения строительства.

Другие новости