Изготовлены быстровозводимые комплексные металлические конструкции под ключ

Быстровозводимое строительство – это новые и популярные технологии, которые позволяют за рекордно короткие создавать различные по площади и другим характеристикам здания для любых целей применения и дальнейшей отделки. 

Специалисты Ногинского завода металлоконструкций завершили многоэтапные работы для изготовления быстровозводимых комплексных металлических конструкций под ключ. Такой вид сотрудничества предусматривает проведение всех подготовительных и других мероприятий от создания проекта будущей постройки, изготовления всех металлических компонентов и их монтажа. 

Преимущества быстровозводимого каркасного строительства

Достоинствами такого метода возведения зданий и помещений, которые объясняют их большую популярность, являются такие моменты:
быстрые темпы выполнения всех работ и процессов;
доступность – строительство каркасного помещения обходится в несколько раз дешевле создания таких же параметров капитального дома;
неограниченные возможности для создания сооружений по размерам, формам и другим особенностям;
мобильность – готовые помещения при необходимости можно оперативно и без ущерба для их долговечности и хорошей службы демонтировать и повторно собрать уже на другом месте;
срок службы задний на основе металлического каркаса может быть до 60 лет;
для максимального продления срока службы металлических конструкций в заводских условиях все их элементы и детали проходят профессиональную обработку антикоррозионными веществами. 

Если Вам нужно за короткие сроки построить функциональное, долговечное и прочное помещение для любых целей его применения и габаритам – обращайтесь на наш завод. Опытные и профессиональные специалисты Ногинского ЗМК организуют выполнение всех необходимых мероприятий под ключ.  Мы с радостью поможем Вам реализовать проекты любой сложности и масштабов. 

Другие новости