Изготовлены фермы с параллельными поясами

Ногинский завод металлоконструкций полностью изготовил несколько крупногабаритных ферм с параллельными поясами. Мы позаботились о том, чтобы конструкция полностью соответствовала нормам и требованиям заказчика. Клиент пришел к нас с уже готовым техническим заданием и активно принимал участие в разработки проекта двух ферм. Сложность заказа была в том, что нам нужно было создать не прямые, а параллельные пояса. Для этого пришлось собрать бригаду лучших инженеров и проектировщиков, которые занялись разработкой технической документации и сбором разрешений, подписей на создание и строительство фермы.

Подробнее об изготовлении объекта

Поскольку от нашего завода требовалось создание сразу двух ферм, мы попросили клиента немного увеличить сроки, так как нужно было изготовить в два раза больше деталей. В целом мы задействовали приблизительно 900 тонн металла, который прошел предварительную проверку на износостойкость и долговечность.
Нам нужно было подобрать такой материал, который справлялся бы с большой нагрузкой, температурными материалами и не покрылся ржавчиной спустя полгода постоянной эксплуатации.

Мастера использовали:
настил;
сталь.

Это два самых крепких и качественных материала, которые идеально подходят для создания каркаса будущих ферм. Поскольку нам нужно было разработать конструкции с параллельными поясами, то для этого мы изготовили в два раза больше мелких деталей и крепежей. Каждый из них прошел предварительную обработку антикоррозийным покрытием.

Для резки металла специалисты нашего завода использовали профессиональное оборудование, которое гарантирует минимальное отклонение от стандартов. Перед тем, как отправить все части на сборку, мы проверили соответствие стандартам.

Другие новости