Изготовлены металлоконструкции контейнерной площадки.

Специалисты Завода металлоконструкций Континент Элит выполнили еще один проект, который буквально 4 недели назад поступил к нам. Он оказался простым и довольно быстрым по срокам реализации. В итоге клиент оказался доволен. У нас он заказал разработку проекта по созданию металлических конструкций для обустройства контейнерной площадки. Также нужно было непосредственно изготовить и сами металлические конструкции. Монтажными работами будут заниматься уже другие специалисты, поэтому нашему заводу необходимо было просто предоставить готовые металлические изделия. Мы выполнили эту часть договора и в скором времени другие мастера установят конструкции на площадке, чтобы обустроить контейнер. 

Об изготовлении металлических конструкций

Изначально мы разработали небольшой технический проект. В нем необходимо было прописать весь план действий, чтобы упростить задачу специалистов, которые непосредственно занимаются изготовлением быстровозводимых деталей. 

В проекте мы указали смету, необходимое количество металла, сроки, инженерные вычисления и чертежи. В целом, изготовление металлических конструкций для контейнерных площадок не отняло у нас много времени.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Мы создали конструкции строго по габаритам, утвержденным заказчиком. Дополнительно нанесли еще и слой антикора. Он необходим для того, чтобы продлить срок потенциальной эксплуатации изделия в случае, если на территории будет регулярная повышенная влажность. Также мы нанесли защиту против воздействия ультрафиолетовых лучей, низких и высоких температур. Все края готовых металлических конструкций наши специалисты дополнительно обработали, поскольку они должны быть идеально ровными и без каких-либо дефектов.

Другие новости