Изготовлены промышленные теплицы и тепличных комплексов в Мособласти.

В прошлом месяце наш Ногинский ЗМК успешно справился с заказом по изготовлению теплиц и тепличных комплексов, снабженные системой полива, освещения и отопления. Эти сооружения могут использоваться для выращивания любых растений и культур в необходимых объемах круглый год.

Изготовление

Наши специалисты собирали тепличные комплексы из изготовленных на нашем заводе металлоконструкций. Использовались в основном детали из стали и алюминия, которые прошли подготовку к установке. Они представлены несущими стойками и армированными прогонами из железобетона. Применялись стропильные системы и стальные фермы с параллельными поясами. Каждая деталь характеризуется повышенной жесткостью.

Для утепления сооружений использовалась система эффективной теплоизоляции. По желанию заказчика дополнительно был установлен по всему периметру цоколя профилированный оцинкованный лист. Это также поможет поддержать теплоизоляцию.

Элементы конструкции

Внутри сооружения мы установили специальные водосборные лотки. Они являются силовыми элементами, благодаря которым обеспечивается прочность конструкции. 

По запросу мы можем предоставить всю необходимую сертификацию. Чем отличаются тепличные комплексы, изготовленные нашими специалистами:
основные элементы конструкции представлены закрытыми профилями, прошедших обработку горячим оцинкованием;
цоколь из железобетона высотой 40-60 см;
внутри сооружения есть проходы, которые характеризуются прочным бетонным покрытием;
поверхность бетона отшлифована и покрыта краской для повышения износостойкости.

Работы по возведению теплиц и тепличных комплексов были сданы заказчику в срок. Обе стороны остались довольны сотрудничеством.

Другие новости