Изготовлены сварные конструкции каркасного молочного цеха.

Сотрудники нашего специализированного ЗМК Континент Элит в кратчайшие сроки согласно всем стандартам изготовили сварные конструкции. Они необходимы для дальнейшего строительства каркасного молочного цеха. Поскольку клиент обратился к нам за профессиональной помощью даже без технического задания, предварительно нашим сотрудникам пришлось поговорить по телефону с заказчиком и провести несколько общих консультаций лично, чтобы понять, какой именно результат он хочет получить. После того, как мы обговорили все аспекты и выбрали оптимальный вариант сотрудничества, работники завода принялись за реализацию проекта.

Подробнее об изготовлении сварных конструкций

Заказчик обратил наше внимание на то, что каркасный молочный цех по своим объемам небольшой, поэтому мы поняли, что сможем справиться с поставленной задачей довольно быстро. Изначально наши инженеры решили провести ряд вычислений, после чего они начали создавать индивидуальные чертежи. На изготовление готовых сварных конструкций у нас ушло порядка 20 тонн металла. 

Работники завода начали создавать детали только после того, как наш клиент официально утвердил заказ и разработанные проектировщиками бумаги. Для производства использовалось современное профессиональное оборудование, полностью заточенное под определенные стандарты. Благодаря этому мы всегда можем быть уверены в том, что изделие полностью соответствует ГОСТу и ТУ. 

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Наши сотрудники не только изготовили сварные конструкции по определенным техническим параметрам, но еще и позаботились о том, чтобы изделия были надежно защищены от температурного воздействия и повышенной влажности. Для этого каждую единицу обработали специальным средством против коррозии. 

Другие новости