Изготовлены сварные конструкции каркасного молочного цеха.

Ногинский завод металлоконструкций успешно выполнил еще один заказ. На этот раз мы изготовили ряд сварных конструкций. Они были необходимы для строительства каркасного молочного цеха. Заказчик пришел к нам с уже готовыми замерами и пожеланиями касательно того, как в итоге должны будут выглядеть готовые металлические конструкции. Это значительно упростило задачу, поставленную перед работниками завода и ускорило процесс реализации заказа. Мы сказали, что сможем изготовить сварные конструкции где-то за месяц. Эти сроки полностью удовлетворили клиента.

Об изготовлении сварных конструкций

Изначально мы изучили те готовые вычисления, с которыми уже пришел клиент. Несмотря на то, что расчеты были предоставлены, нашим специалистам нужно было убедиться в том, что они точно не нарушают технику безопасности и установленные нормы, а также вписываются по габаритам в общую конструкцию каркасного молочного цеха. Когда все оказалось в норме, мы принялись за изготовление быстровозводимых сварных конструкций. 

Использовали такие виды металла:
сталь;
настил.

Мы выбрали именно эти варианты, поскольку они считаются наиболее практичными, долговечными. Также все металлические поверхности наши специалисты дополнительно обработали средством против коррозии. Это также сказалось на сроке эксплуатации готовых сварных конструкций. Изначально мы выпустили тестовую партию, чтобы убедиться в том, что она полностью подходит под все инженерные вычисления. Все оказалось в порядке, поэтому мы быстро изготовили и остальные недостающие детали. В скором времени специалисты займутся выполнением монтажных работ. Собирать конструкции молочного цеха будут при помощи сварки. Все каркасы нужно будет объединить друг с другом, чтобы они надежно держались.

Другие новости