Ногинским заводом металлоконструкций изготовлен быстровозводимый магазин продуктов под ключ

Хорошая новость для предпринимателей, которые занимаются поисками места для открытия собственного магазина. Ногинский завод металлоконструкций готов взяться за изготовление быстровозводимого магазина продуктов под ключ. 

Такие помещения на металлическом каркасе – это возможность оперативно, доступно и практично оборудовать торговую площадку с соблюдением всех санитарных норм, требований, с комфортными условиями для работы персонала и правильного хранения товара, продуктов питания. 

Технические характеристики быстровозводимого магазина.

Для реализации проекта будущего магазина мастера изготовили металлический каркас для оборудования помещения с такими характеристиками:
габариты здания 10 на 20 на 7,92 метра;
общая площадь магазина 400 м² - это достаточно пространства для расположения всех необходимых коммуникаций, мебели, прилавков и компонентов;
здание с 3-мя лестницами;
помещение из металлоконструкций и сэндвич-панелей – это возможность доступно и за короткие промежутки времени подготовить помещение под ключ и заминаться обустройством магазина;
заводская профессиональная обработка и покраска позволяют надежно защищать каркас здания от коррозионных процессов;
весь комплекс подготовительных мероприятий и обработки металлических деталей проводиться с применением современных станков и инструментов на заводе – на месте организовывается только монтаж готовых частей, что упрощает и ускоряет такой процесс. 

Высокотехнологическое производство завода Континент Элит позволяет обеспечить выпуск больших партий качественной продукции для металлостроительства и всех комплектующих большими партиями. Мы разрабатываем и реализовываем проекты конструкций с индивидуальными параметрами, архитектурными особенностями и требованиями к помещениям магазинов.

Другие новости