Ногинский Завод Контиинент Элит выполнил производство и монтаж ангара из металлоконструкций

На завод Континет Элит поступил крупный заказ по производству и монтажу ангара, выполненного из металлических конструкций. Общая площадь объекта должна была составлять 300 квадратных метров. Мы быстро рассчитали оптимальные сроки и посоветовались с заказчиком, объяснив ему все нюансы касательно разработки технической документации и создания самих деталей из подобранного материала. Клиента полностью устроили все условия сотрудничества. Мы сразу принялись за выполнение заказа.

Подробнее о производстве и монтаже ангара

Производство металлического ангара началось с разработки документов. Проектировщики и инженеры рассмотрели сразу несколько вариантов возведения ангара, учитывая его специфическое применения. Заказчик заявил, что помещение должно быть качественным, с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Мы приняли во внимание данную просьбу и разработали проект с учетом всех пожеланий, добавили теплоизоляцию и подобрали для ее создания качественный, надежный специальный материал.

Для создания металлоконструкций использовались:
настил;
сталь.

Предварительно каждый из элементов наши специалисты обработали антикоррозийным покрытием. Это позволило на долгое время защитить материал от ржавчины и повышенного уровня влаги. Только после обработки материал отправляется на сборку.

Все детали полностью соответствуют прописанным в технической документации параметрам. Во время монтажа специалисты использовали погрузчики, краны и прочую профессиональную технику, которая упростила транспортировку и установку конструкции. Все работы выполнялись прямо на территории, где должен был быть установлен новый объект. Это упростило задачу мастеров, так как не нужно было искать транспорт для перевозки крупногабаритных объектов. 

Другие новости