Ногинский ЗМК выполнил производство быстровозводимого здания из металлоконструкций.

На Ногинский завод металлоконструкций поступил очередной заказ по изготовлению быстровозводимого здания. Мы уже долгое время специализируемся на такой тематике, поэтому можем предоставить потенциальному клиенту высокое качество. В целом на разработку у нас ушло полтора месяца. Это минимальные сроки, которые наш завод мог только предоставить. Клиент остался полностью доволен, поскольку он хотел видеть готовый проект как можно скорее. Для воплощения этого заказа мы использовали только современные оборудование, что позволило в несколько раз ускорить непосредственное производство быстровозводимого здания.

Подробнее об изготовление

Первый этап, с которым столкнулись наши специалисты - это изучение технического задания от заказчика. Он пришел к нам с уже готовыми идеями, которые нужно было быстро реализовать на профессиональном уровне. После того, как работники нашего завода изучили все требования, мы сразу же стали создавать проект. Воплотили его не только на бумаге, но еще и в трехмерном пространстве, чтобы клиент точно смог представить, как именно будет выглядеть интересующее его быстровозводимое здание, созданное на основе металлических конструкций.

Этапы производства:
1. Изучение технического задания.
2. Создание дизайн-проекта.
3. Работа с инженерными вычислениями.
4. Изготовление конструкций.

Стоит отметить, что на каждом этапе разработки каркаса и крепежных элементов быстровозводимого здания наши специалисты в обязательном порядке проверяют то, насколько качественно было выполнено изделие и соответствует ли оно прописанным в технической документации стандартам. На одном из последних этапов разработки деталей быстровозводимой конструкции мы в обязательном порядке обрабатываем все элементы специальным антикоррозийным средством.

Другие новости