Ногинский ЗМК выполнил производство и монтаж металлоконструкций для метрополитена

Бригада мастеров нашего завода завершила изготовление и монтажные работы для обустройства комплекса металлоконструкций для метрополитена. Для комфортного и надежного использования и долговечности металлических изделий для метрополитена важно правильно подобрать металл и обеспечить его профессиональную обработку с обязательным нанесением защитных веществ. 

Характеристика реализованного проекта

Для подготовки металлоконструкций для метрополитена специалисты выполнили весь комплекс необходимых мероприятий для создания проекта, подготовки и производства всех металлических деталей, частей и элементов и организовали профессиональную опытную бригаду для быстрого, правильного монтажа подготовленных компонентов. 

Для комфортного и практичного обустройства станций и других частей метрополитена наши специалисты готовы взяться за подготовку таких металлических деталей:
входных групп – полностью готовых конструкций или отдельных ее компонентов;
ограждения для аккуратного и эффективного зонирования помещений;
перила, поручни и подобные дополнительные компоненты для обустройства таких компонентов;
металлические каркасы для обустройства кабин для дежурных и огромное количество других деталей и элементов из металла, которые позволяют сделать использование метрополитена максимально удобным, комфортным для пассажиров и безопасным для работы обслуживающего персонала.

Опытные и профессиональные мастера Ногинского ЗМК Континент Элит готовы взяться за подготовку и реализацию проекта любой сложности и организовать создание, монтаж и обслуживание любого количества металлических изделий для всех узлов и частей метрополитена быстро, по доступным ценам и точно в оговоренные сроки под ключ – для комфорта наших заказчиков. 

Другие новости