Ногинский ЗМК выполнил производство и монтаж металлоконструкций шумозащитных заборов для автотрассы

Недавно на Ногинский ЗМК Континент Элит обратились с просьбой изготовить металлические конструкции для установки шумозащитного забора, который будет находиться на автомобильной трассе. Заказ сложный, но наши специалисты взялись за его реализацию. Изначально необходимо было продумать, какие именно параметры лучше всего использовать, чтобы получить максимальный результат. Мы изготовили заборы высотой в три метра. Они отлично защищают от шума, пыли, посторонних взглядов. В качестве основного материала мы решили использовать сталь, поскольку она прочная, износостойкая и долговечная. Плюс из-за сферы использования ее пришлось дополнительно укрепить на случай, если во время движения автомобиль на большой скорости врежется прямо в установленный забор.

Подробнее об изготовлении шумозащитных заборов

Перед нашим заводом стояла одна задача – разработать проект, который не только сможет защитить от лишнего внимания, но и от постоянного шума, который издают автомобили во время движения по трассе. Именно поэтому мы предложили использовать быстровозводимые металлические конструкции в качестве забора. Они легко устанавливаются, служат долго, не требуют дополнительного ухода и при этом действительно очень качественно поглощают любой шум. 

Специалисты сделали акцент на:
шумопоглощении;
износостойкости;
прочности.

Также мы обработали все металлические детали, чтобы надежно защитить их от ультрафиолетовых лучей, непогоды и повышенной влаги. Даже спустя 5 лет постоянной эксплуатации они не пострадают от коррозии. Еще работники завода выполнили монтажные работы, применяя для этого современное оборудование. На установку ушло не более двух дней. 

Другие новости