Окончен монтаж металлического быстровозводимого ангара под ключ.

Ногинский завод Континент Элит полностью сдал очередной проект. На этот раз профессионалы занимались монтажом металлического быстровозводимого ангара. Отметим, что эта услуга оказывалась под ключ. Мы индивидуально подошли к решению данного вопроса и каждый этап во время реализации этого проекта обсуждали с клиентом. Именно так нам удалось добиться лучшего результата. 

Подробнее о монтаже

Клиент пришел к нам на завод с просьбой соорудить быстровозводимый металлический ангар. Это лучшее решение, если нет желания тратить много времени и средств на классическое строительство, собирать разрешительную документацию на возведение. Для быстровозводимых зданий не нужны никакие документы, плюс их можно переносить с места на место и это тоже большой плюс. 

Изначально наши специалисты занимались разработкой технической документации. Там они прописали, как должен выглядеть ангар под ключ, сколько материала уйдет на его изготовление, времени, какое необходимо оборудование для реализации данного проекта. После того, как заказчик утвердил все вычисления, мы принялись за изготовление. Для этого использовалась инновационная техника.

Металл дополнительно обработали средством против:
коррозии;
высоких температур.

На выполнение монтажных работ мы потратили около трех недель. Для этого использовались специальные погрузчики, стрелки, подъемники. Оператор регулировал установку металлических блоков и проверял соответствие конструкции технической документации. Постройку мы собирали при помощи специальных комплектующих. Сварка для реализации этого проекта не использовалась. Перед сдачей проекта мы еще раз убедились в его соответствии стандартам. Клиент остался доволен полученным результатом.

Другие новости