Окончен монтаж металлической переходной площадки под ключ.

Ногинский ЗМК сдал в эксплуатацию еще один объект. На этот раз мы занимались строительством металлической переходной площадки. Стоит сразу обратить внимание на то, что этот заказ был полностью под ключ. Сотрудники завода индивидуально подошли к решению данного вопроса. Мы потратили на все этапы приблизительно полтора месяца и это довольно быстрые сроки. Клиент в итоге остался полностью доволен строительством объекта и заявил, что в скором времени введет металлическую переходную площадку полностью в эксплуатацию.

Особенности монтажа под ключ

Поскольку это был заказ под ключ, нам нужно было самостоятельно проработать каждый из этапов. Клиент даже не знал, какой формы, размеров должна быть переходная площадка. Предварительно наши специалисты поехали на участок, где планировался монтаж. Они провели оценку, собрали все необходимые данных и на основе этой информации создали проект. Он получился уникальным, поскольку все делалось под ключ.

На строительство металлической переходной площадки сотрудники нашего завода потратили приблизительно 15 тонн металла. В целом, она небольшая, как этого и хотел заказчик. 

Мы использовали такие материалы:
сталь;
настил.

Даже под огромным давлением этот тип не будет деформироваться, что указывает на долгий срок эксплуатации. Дополнительно мы нанесли слой антикора. Также работники выбрали собирательный метод монтажа. Изначально все это наши сотрудники прописали в технической документации, чтобы уже на самом заводе профессионалы в балках и прочих деталях проделали все необходимые отверстия. В итоге уже на самой площадке они использовали специализированную технику, заранее изготовленные винты и болты, чтобы собрать необходимую конструкцию быстро и качественно.

Другие новости