Окончен монтаж овощехранилища под ключ из быстровозводимых металлоконструкций

Ногинский ЗМК завершил монтаж овощехранилища под ключ из быстровозводимых металлоконструкций для быстрого и выгодного обслуживания сельскохозяйственного комплекса. 

Овощехранилище представляет собой быстровозводимое помещение, которое по размерам и внутреннему обустройству отлично подходит для организации хранения большого количества овощных культур различные периоды времени. 

Положительными характеристиками и плюсами овощехранилища являются следующие моменты:
возможность длительное время хранить овощи и другую продукцию;
правильные климатические условия в зданиях позволяют минимизировать потери сельскохозяйственной продукции;
простые способы наладить складскую логистику и обеспечить удобные заезды для транспорта, погрузку и разгрузку овощей.

Для получения такой выгоды важно создать помещение с минимальными финансовыми вложениями. Такую возможность предоставляет использование технологии быстровозводимого строительства.

Характеристика овощехранилища 

Конструкция металлического каркаса для быстровозводимого здания изготовлена на нашем заводе в точном соответствии с подготовленным проектом. Все элементы прошли тщательную антикоррозионную обработку для продления срока их эксплуатации. 

Общая площадь здания 1417,4 м² при размерах 28,64 на 49,79 метров. Отсутствие внутренних колонн или опор – это возможность рационально использовать все пространство. Обшивка стен специальными сэндвич панелями позволяет обеспечивать правильные климатические условия для хранения овощей длительное время без значительных потерь. Мы готовы создать овощехранилище под ключ из быстровозводимых металлоконструкций по представленному проекту или по Вашим индивидуальным требованиям быстро, надежно на 50 лет эффективной, безопасной эксплуатации. 

Другие новости