Окончен монтаж сварной конструкции из металла на объекте строительства.

Ногинский завод металлоконструкций успешно сдал в эксплуатацию очередную сварную металлическую конструкцию. Все работы по сборке мы проводили непосредственно на объекте строительства, поскольку клиент посчитал нерентабельным сначала собирать детали на заводе, а потом перевозить их на площадку. Они защищены от непогоды, влажности, ультрафиолета и поэтому все эти аспекты никак не скажутся на эксплуатации здания. Наши специалисты перед сдачей проекта несколько раз его проверили на соответствие всем техническим параметрам. В итоге клиент остался полностью доволен.

Особенности монтажа сварной конструкции

Стоит отметить, что заказчик обратился к нам на завод не просто с просьбой выполнить монтаж очередной конструкции из металла. Сначала нужно было изготовить все детали, поэтому к решению данного вопроса мы подошли комплексно. Специалисты поговорили с клиентом и на основании его ответов составили техническое задание. Это позволило двигаться дальше и разработать проект. На него мы потратили не так много времени, как ожидалось. Металлическая конструкция промышленного типа должна была быть небольшой. Всего для ее создания нам нужно было 15 тонн материала.

Использовали такие виды металла:
настил;
сталь.

Изготовили все необходимые элементы довольно быстро, обязательно покрыли их антикором и средством против воздействия высоких температур. После этого принялись за монтаж. Установка была предусмотрена на высоте, так что пришлось использовать кран и погрузчик. Минимальное привлечение физической силы и полная автоматизация позволили потратить не слишком много времени на установку. Сейчас металлическая конструкция уже эксплуатируется. Клиент остался доволен, ведь мы даже сдали проект раньше срока.

Другие новости