Отправлены в производство проекты быстровозводимых грузопассажирских терминалов с высоким КПД в Москве.

Специалисты Завода металлоконструкций Континент Элит успешно справились с задачей проектирования грузопассажирских терминалов. На данном этапе готовые проекты отправлены в производство.

Как велась работа над проектами

Проектирование терминалов считается комплексной и относительно несложной задачей для опытного проектировщика. По сути, такие терминалы являются пунктом, предоставляющим необходимый доступ к транспортной сети. Пассажирские объекты необходимы для высадки и посадки пассажиров, грузовые – для погрузки и выгрузки разногабаритных грузов. Мы работали с типовыми проектами, поэтому этап проектирования не потребовал много времени.

Проектировщики нашего завода имеют опыт создания подобных проектов, которые впоследствии используются для строительства быстровозводимых сооружений. Их изготавливают из металлоконструкций, которые производят в цехах нашего завода. Мы гарантируем, что подготовленные проекты терминалов станут оптимальными вариантами с учетом нужного запаса прочности.

Элементы конструкции

На данном этапе производятся необходимые элементы для монтажа. Работа ведется в соответствии с готовыми проектами. В производстве учитываются нормы ГОСТ, что будет служить гарантом качества выполненных работ. Объекты будут возведены в течение 2-3 месяцев.

Мы обрабатываем металлоконструкции специальными составами. В результате чего, появляется устойчивость к появлению коррозии. Быстровозводимые терминалы выдерживают разные порывы ветра и любые нагрузки, их покрытия отличаются устойчивостью к ультрафиолету. Мы гарантируем долгий эксплуатационный срок сооружений. 

Важно помнить, что можно при необходимости провести демонтаж быстровозводимых терминалов и транспортировать их на новое место. Все это было учтено при разработке проекта. Заказчик остался доволен проделанной работой, сейчас терминалы находятся на этапе строительства.

Другие новости