Подходит к завершению изготовление каркасного дома с мансардой под ключ

Ногинский ЗМК Континент Элит занимается изготовлением каркасного дома под ключ. Заказчик акцентировал внимание на том, что обязательно должна присутствовать мансарда. Мы учли это пожелание. Для реализации проекта завод использует только металлические конструкции. Такой ход позволяет удешевить стоимость готового дома где-то в три раза, плюс заказчику не нужно получать разрешение на строительство, ведь все постройки из быстровозводимых конструкций считаются временными. Это значит, что процесс упрощается в несколько раз. Перед тем, как начать изготовление всех необходимых элементов мы обсудили с клиентом планировку и организационные моменты.

Подробнее об изготовлении каркасного дома

К нам поступил запрос создать дом в 70 квадратных метров из металлических конструкций. Сейчас реализация проекта находится на последнем этапе. Практически все необходимые металлические конструкции уже полностью готовы и проходят проверку на соответствие ГОСТу, а также прописанным в технической документации параметрам.

Дополнительно каждую изготовленную деталь мы обработали защитным средством от коррозии и убедились в том, что все углы безопасны и подходят под способ задуманного монтажа. Плюс каркасного дома с мансардой в том, что он устанавливается не более, чем за неделю. 

Преимущества постройки:
экономия средств;
высокое качество;
соответствие установленным стандартам;
все необходимые условия для жизни.

Благодаря нашим профессиональным подсчетам удалось полностью реализовать запланированную планировку каркасного дома. Сейчас ведутся последние работы по изготовлению мансарды. Она будет закрытого типа, поэтому на этой территории владелец сможет комфортно находиться в любое время.

Другие новости