Подходит к завершению изготовление комплекса быстровозводимых складов под ключ.

Ногинский ЗМК Континент Элит занимается изготовлением быстровозводимых металлических конструкций, как под ключ, так и по типовым проектам. На этот раз к нам поступил заказ создать оригинальную постройку. Клиент установил сроки в два месяца. Сейчас мы уже практически завершили проект. Осталось провести тестовую проверку и можно будет сдавать в эксплуатацию. Клиент часто посещал наш завод, чтобы проверить, как продвигаются дела и всегда был доволен тем результатом, который он видел перед собой. Мы стремимся угодить каждому, поэтому практически не отклоняемся от заранее утвержденного проекта. Если и есть какие-то недочеты, то все они в рамках ГОСТа, что еще раз указывает на высокий уровень профессионализма наших специалистов.

Подробнее об изготовлении комплекса

Быстровозводимые склады сейчас пользуются большой популярностью. Это удобно, практично, плюс на их строительство не нужно получать специальное разрешение, поскольку такое здание считается временным. Когда угодно его можно собрать или разобрать, если это необходимо, перевезти на новый участок, подходящий по габаритам.

Преимущества обращения к профессионалам:
высокое качество;
соблюдение сроков;
гарантия;
профессионализм.

Сейчас наши специалисты проверяют все изготовленные детали для будущего быстровозводимого комплекса на соответствие техническим характеристикам, износостойкости, долговечности и защите от ультрафиолетовых лучей. Также дополнительно весь металл мы обработали специальным покрытием против коррозии. Благодаря этому конструкция прослужит дополнительно еще 5-7 лет без ржавчины и прочих повреждений. Как только оценка качества будет завершена, детали окажутся готовы к сборке.

Другие новости